Сентябрь 26 2018

Наши педагоги

Фролова Мария Евгеньевна – директор воскресной школы, педагог старшей и средней групп, преподаватель Священной Истории Ветхого и Нового Завета, церковного пения. Выпускница дирижерско-хорового факультета ГМПИ им.Ипполитова-Иванова, регент праздничного хора.

Диакон Александр Фадеев – педагог младшей группы. В 2013 окончил МАИ, факультет робототехнических и интеллектуальных систем, квалификация инженер. В 2019 г. окончил бакалавриат богословского факультета Сретенской духовной семинарии с присвоением квалификации бакалавр богословия.

Доброхотова Александра Евгеньевна – педагог подготовительной группы, преподаватель Закона Божьего. Выпускница Факультета журналистики МГУ им.Ломоносова, студентка богословского факультета ПСТГУ.

Хомук Светлана Леонидовна – руководитель театральной студии. Выпускница Академии Исскуств и Культуры г. Барнаула.

Решетник Алевтина Сергеевна – руководитель Творческой мастерской. Выпускница Факультета журналистики РГСУ г.Курска и Факультета экономики КурскГТУ

Ильичева Светлана Алексеевна – педагог кружка “Развивайка”. Выпускница МГПУ, факультет специальной педагогики, специальность – учитель логопед. Педагогический стаж- 15 лет, научный сотрудник МГПУ, магистр педагогики.

Соснова Марина Львовна – выпускница ГМПУ им.Ипполитова-Иванова, отделение хорового дирижирования. Преподаватель музыки с 30-летним стажем.

Опубликовано Сентябрь 26, 2018 admin в категории "О воскресной школе