Сентябрь 26 2018

Наши педагоги

Иерей Игорь Логунов – духовник воскресной школы. Окончил Московскую Духовную Академию в 2010 году. 2 мая 2010 года рукоположен в сан священника Архиепископом Верейским Евгением в Покровском храме Московской Духовной Академии. В 2014 году награждён медалью «За усердное служение» III ст. В 2016 году награждён наперсным крестом.
Встречи духовника школы с родителями и детьми проходят раз в месяц по субботам в 16. 30.

Фролова Мария Евгеньевна – директор воскресной школы, педагог старшей и средней групп, преподаватель Священной Истории Ветхого и Нового Завета, церковного пения. Выпускница дирижерско-хорового факультета ГМПИ им.Ипполитова-Иванова, регент праздничного хора.

Царёва Тамара Вадимовна – педагог младшей группы. Выпускница исторического факультета МГУ им. Ломоносова, кандидат исторических наук.

Ильичева Светлана Алексеевна – педагог подготовительной группы “Азбука”. Выпускница МГПУ, факультет специальной педагогики, специальность – учитель логопед. Педагогический стаж- 15 лет, научный сотрудник МГПУ, магистр педагогики.

Хомук Светлана Леонидовна – руководитель театральной студии. Выпускница Академии Искусств и Культуры г. Барнаула.

Решетник Алевтина Сергеевна – руководитель Творческой мастерской. Выпускница Факультета журналистики РГСУ г.Курска и Факультета экономики КурскГТУ

Опубликовано Сентябрь 26, 2018 admin в категории "О воскресной школе